Тюмень.
Тюменских лыжников-чемпионов Олимпиады жарко встретили в аэропорту.

В тюменском аэропорту Рощино в 27 февраля приземлились чемпионы Олимпийских игр в Пхенчхане Денис Спицов и Александр Большунов

Как сообщает Ura.ru, самолет атлетов прибыл в 4:30. Они вышли к болельщикам. Спицов и Большунов более получаса раздавали автографы и делали  селфи.

Сегодня, 27 февраля, лыжники встретятся со спортсменами Тюменской области – в 17:00 в легкоатлетическом манеже.

Напомним, Денис Спицов на Олимпиаде в Пхенчхане завоевал серебро в эстафете и командном спринте и стал бронзовым призером в гонке на 15 км свободным стилем. Александр Большунов завоевал бронзу в классическом спринте, а также трижды становился вторым – в командном спринте, эстафете и марафоне. Он стал первым российским лыжником, который выиграл четыре медали на одной Олимпиаде, подчеркивает издание.