В домашнем матче «Арсенал» уступил «Тюмени» со счетом 1:2.

В рамках десятого тура ФНЛ на Центральном стадионе Тулы прошел матч «Арсенал» — «Тюмень», который закончился не в пользу хозяев.

Туляки впервые за сезон вышли в белой форме на домашний матч, надеясь на удачу, но вырвать победу все-таки не удалось.

Первый гол гости забили под конец первого тайма — на 41-й минуте. Олтичился Нежелев. На перерыв ушли со счетом 0:1.

Во втором тайме подопечные Виктора Булатов так и не собрались. На 76-й минуте вратарь туляков не смог спати ворота от Кленкина. Разрыв увеличился — 0:2.

Через 12 минут «Арсеналу» удалось отыграть один мяч. Гол забил Маслов. Но этого уже было недостаточно. Свисток. Победа «Тюмени».

— Абсолютно худшая игра «Арсенала», — констатируют ведущие прямой трансляции на официальном сайте клуба.