Жители Томска выбрали территории, которые приведут в порядок в этом году
Итоги голосования (проходило в минувшее воскресенье), в котором томичи голосовали за городские территории, подведут 25 марта.
Как стало известно, более 40-ка тысяч жителей города приняли участие в голосовании за городские территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосующие могли выбрать 4 территории, которые нужно благоустроить в этом году.
В пресс-центре горадминистрации сообщают, что для финального рейтингового голосования жителям представили 16 территорий (Северск – 5, Стрежевой – 7, Томский район – 14, Колпашевский – 2, Кожевниковский – 5, Асиновский район – 5).
Стоит отметить, что проекты-победители будут объявлены – 25 марта 2018 г.
Напомним, что принять участие в данном голосовании мог каждый житель Томска старше 14-ти лет при наличии паспорта.