Об этом сообщил в Твиттере первый заместитель главы Самары Владимир Василенко
Открытие улицы Луначарского в Самаре перенесли на полтора месяца. Ориентировочно автомобили смогут поехать там не раньше 1 мая 2018 года.
«Ориентировочный срок открытия до 1 мая», — сообщил в Твиттере первый заместитель главы Самары Владимир Василенко на вопрос интересующегося самарца.
Помимо этого, прокомментировали ситуацию с Луначарского и в департаменте градостроительства Самары. Там сообщили, что открыть проезжую часть планируют уже в конце марта.
Жители Самары спросили, кому же в данной ситуации стоит верить. На это в горадминистрации ответили, что стоит ориентироваться на заказчика объекта, а именно на департамент градостроительства.
Напоминаем, что движение по улице Луначарского открыли 12 декабря прошлого, 2017 года. Об этом рассказали водители. Они отметили, что, проезжая часть открыта, но дорога не чищена, а светофоры не работают. Однако позже на дороге вновь появились знаки, и улицу закрыли.