Орел.
ФК «Орёл» проиграл подольскому «Витязю».

Однако ход второго тайма вселяет надежду на то, что у «орлов» все впереди

Сегодня в Подольске прошел матч 11 тура между ФК «Орёл» и местным «Витязем». Орлы потерпели досадное поражение со счетом 2:3, сообщает сайт болельщиков.

Уже в первом тайме команда Подольска забила три гола в ворота противника, отличились: Максим Сопин, Денис Анисимов, Александр Юрьев.

Орловские болельщики посчитали, что матч проигран, однако, замены, сделанные тренером Анатолием Шелестом перевернули ход игры. Вначале Сергей Сипатов поразил ворота подольской команды, а через несколько минут Александр Васюков сократил разрыв до минимального — 3:2. Салимов и Сипатов неоднократно атаковали ворота «Витязя», но к сожалению больше ни одно нападение не закончилась голом.

Тем не менее, подобный ход игры вселяет орловцам уверенность, что положение клуба в турнирной таблице может изменится к лучшему.

Следующую игру «Орел» проведет 9 октября дома с ФК «Рязань».