Орел.
ФК «Орёл» обыграл пензенский «Зенит».

Однако, по мнению тренера «орлов» Анатолия Шелеста, команде не хватает мастерства

Вчера, 23 октября, состоялась встреча ФК «Орёл» и пензенской команды «Зенит». Матч начался уверенным голом Пензы: на 17-й минуте мяч влетел в ворота орловчан. Однако гол только взбодрил «орлов», и команда «заиграла».

Второй тайм тренер ФК «Орёл» Анатолий Шелест начал с замен, комментирует игру команд Новый сайт болельщиков. На поле вышли Сипатов и Косицин, именно это предрекло итог встречи. Вначале активный Мирошкин «расстрелял» ворота пензенцев, сравняв счет на 53-й минуте. Через три минуты именно Косицин вывел «Орёл» вперед — 2:1. На 78-й минуте уже Сипатов увеличил разрыв до 3:1.

Однако, несмотря на победу, Анатолий Шелест во время послематчевой конференции отметил, что орловцам не хватает мастерства. Слишком много провалов, сонное и непонятное начало. Показывать хорошую игру стали только после первого забитого гола.