Орел.
ФК «Орёл» и московское «Торпедо» сыграли вничью.

Большую часть матча орловцы вели в счете, однако за пять минут до финала счет оказался равным

Выездной матч между ФК «Орёл» и московским «Торпедо» закончился вничью – 1:1, сообщает «Новый сайт болельщиков».

В первом тайме счет открыл орловец Андрей Мирошкин, забив пенальти на 33-й минуте. За пять минут до финального свистка игрок «Торпедо» Дмитрий Соколов также забил ответный мяч. В целом игра была достаточно напряженной и с одной, и с другой стороны.

Поддержку орлам оказывали фанаты из Orel Butchers, в большом количестве приехав на московский стадион.

Матчем с «Торпедо» завершился первый круг чемпионата. ФК «Орёл» ждут две домашние игры подряд, в 14-м туре 23 октября с пензенским «Зенитом», в 16-м туре с белгородским «Энергомашем».