Калининград.
Калининградская «Балтика» добыла ничью в матче с лидером ФНЛ.

Последнюю игру этого года «сине-белые» провели в Красноярске.

В матче 25 тура «Балтика» сыграла с лидером ФНЛ. Первый тайм прошел в равной борьбе и без забитых голов.

Во второй половине встречи хозяева воспользовались ошибкой на своем поле Дмитрия Скопинцева. Недавно вышедший на замену Артур Малоян открыл счет на 71 минуте. Пропустив гол, калининградцы активизировались. На 82 минуте форвард «Балтики» Кобялко сравнял счет.

Уже в компенсированное арбитром время нападающий калининградцев Сенин Себаи получил вторую желтую карточку за грубую игру и покинул поле. В этом сезоне это уже третье удаление ивуарийского нападающего. В итоге матч закончился вничью 1:1.

Это была последняя игра в этом календарном году. «Балтика» финишировала на 6 месте, имея в активе 40 очков. От четвертого места, дающего право играть в стыковых матчах, калининградцы отстают на 5 очков.

Следующую игру «Балтика» проведет 4 марта. На своем поле калининградцы примут дубль питерского «Зенита».