Брянск.
Брянское «Динамо» спасло матч в Чертанове.

Проигрывая после первого тайма 0:2, футболисты Брянска ушли от поражения

30 апреля в Москве футболисты брянского «Динамо» проводили очередной матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр» против «Чертаново». Проигрывая после первого тайма 0:2, футболисты Брянска спаслись от поражения в концовке встречи, сообщает CHERTANOVO TV.

Сначала, минут за 15 до окончания матча, Олег Шелютов использовал свой шанс и сократил отставание в счете, а минут за 7 до финального свистка динамовцам помог 11-метровый, назначенный в ворота «Чертаново». Итог – 2:2 и «Динамо» набирает 26 очков, сохраняя за собой 8-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч динамовцы проведут 8 мая. Дома они примут одного из аутсайдеров – пензенский «Зенит», у которого после сегодняшней победы над «Калугой» стало 17 очков. Он – одиннадцатый, третий снизу, в таблице.